Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführer:

Georg Wagner Georg Wagner
Telefon: 09261/6226-0
E-Mail: info@wagner-entsorgung.de

Disposition Fernverkehr:

Markus Leikeim Markus Leikeim
Telefon: 09261/6226-13
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: markus.leikeim@wagner-entsorgung.de
Kevin Pursch Kevin Pursch
Telefon: 09261/6226-14
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: kevin.pursch@wagner-entsorgung.de

Disposition Nahverkehr:

Nico Nitsche Nico Nitsche
Telefon: 09261/6226-13
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: nico.nitsche@wagner-entsorgung.de

Fachabteilung Sondermüll:

Christoph Müller Christoph Müller (Gefahrgutbeauftragter)
Telefon: 09261/6226-12
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: christoph.mueller@wagner-entsorgung.de
Foto nicht vorhanden Martina Wagner
Telefon: 09261/6226-22
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: martina.wagner@wagner-entsorgung.de

Abrechnungen:

Foto nicht vorhanden Stefanie Dressel (Entsorgungsdienstleistungen)
Telefon: 09261/6226-0
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: stefanie.dressel@wagner-entsorgung.de
Foto nicht vorhanden Andrea Schreiner (Transportlogistik)
Telefon: 09261/6226-0
Telefax: 09261/6226-50
E-Mail: andrea.schreiner@wagner-entsorgung.de

Buchhaltung:

Anja Hanuschke Anja Hanuschke
Telefon: 09261/6226-15
Telefax: 09261/6226-20
E-Mail: buchhaltung@wagner-entsorgung.de
Marita Weiß Marita Weiß
Telefon: 09261/6226-15
Telefax: 09261/6226-20
E-Mail: buchhaltung@wagner-entsorgung.de
Omega Computer Service / Stefan Bassing